944
Eisenbahn mit 7 Kesselwagen. Märklin.
Alle gemarkt. Wohl 1940er Jahre.
Blech, farbig lithografiert.
Spur 0. Schwarze Uhrwerk-Lok mit intaktem Werk und Schlüssel, dazu Tender (L zusammen 34 cm). 7 Mineralöl-Kesselwagen: 2x Esso, 2x Aral, 2x Leuna und 1x BP, darunter einer mit Bremserhäuschen (L 13 / 18 cm). Bespielt, unterschiedliche Erhaltung, 1x neu lackiert.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:26 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:26 uhr