945
4 Eisenbahn-Waggons. Märklin.
Alle gemarkt. 1930-1954.
Blech, farbig lithografiert. L je 16,5 cm.
Spur 0. 2 Personenwagen, 1 Güterwagen und 1 rotbrauner "Mitropa"-Speisewagen. Bespielt, leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:27 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:27 uhr
Verkaufspreis 80 €