958
2 "Studio"-Rennwagen und "Akustico"-Auto. Schuco.
Alle gemarkt.
Metall, farbig lackiert.
Silberfarbener Rennwagen "5", Schuco-Studio 2098. L 14,5 cm. / Rennwagen "2", Schuco-Studio II, Auto Union. L 16 cm. / Dunkelgrüne Limousine "Schuco-Akustico 2002". Mit Schlüssel. L 14,5 cm. Werke laufen an, Fahrtüchtigkeit nicht geprüft.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:34 Uhr (CET)
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:34 uhr
Zuschlag 70,00 €