957
4 Modellautos, darunter 1x GNOM Lehmann.
Alle gemarkt. Ab 1935.
Blech, farbig lackiert.
Blauer Rennwagen (DDR Patent, Made in Germany) mit defektem Werk und Schlüssel, L 22 cm. 2 Penny-Toy-Autos (US-Zone und Western Germany), L 8,5 und 10 cm. / Blauer Lehmann-Rennwagen Gnom Nr. 808/1 (Made in Germany), L 11 cm. Altersspuren, Lackdefekte.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:34 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:34 uhr
Zuschlag 130,00 €