2620
Seeadler. Hutschenreuther.
Löwenmarke, ab 1955. Bezeichnet. TUTTER, Karl (1883 Neudeck/Österreich-Ungarn – 1969 Selb)
Unterglasurbemalung. H 43 cm.
Über bewegtem Wasser fliegender Seeadler.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:00 Uhr (CET)
Limit 140 €
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:00 uhr