3271
Ikone mit Entschlafung Mariens
Eitempera/Holz. Ende 19. Jh.
27 x 22 cm.
Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:06 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:06 uhr
Zuschlag 90,00 €