1080
8 alte Feder- und Zitterspiele aus Bein.
Um 1900 und jünger.
Bein, teils farbig bemalt. Länge der Etuis 11,5 - 15 cm.
Kleine Sammlung verschiedener Ausführungen von Feder-, Zitter- und Wackelspielen. Jeweils im Etui, mit Anleitungen (teils als Kopie). Altersspuren, Vollständigkeit nicht geprüft.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:48 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:48 uhr
Zuschlag 180,00 €