2066
Seltene Zierplatte für die Möbeldekoration. Wallendorf.
Imitierte Schwertermarke mit Stern, um 1780.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 7,5 x 17,7 cm, auf einer Holzplatte (10,5 x 20,5 cm).
Rechteckige Platte mit grüner Schuppenbordüre und Watteau-Malerei im Spiegel. Gold etwas berieben.
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:08 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:08 uhr
Zuschlag 190,00 €