27
Seltene Jugendstilbrosche mit Lapislazuli und Email.
Silber 935 gestempelt. 5 x 10 cm. 13,1 g.
Stiltypische, reliefierte Brosche mit zargengefasstem Lapislazuli, partiellem Email und verzierten Kettenabhängungen. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:13 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 390,00 €