2733
HANSEN, Axel(1886 Vejrup - 1936)
Weidestück mit Kühen
Öl/Leinwand. Dänemark. Rechts unten signiert.
32 x 42 cm. Gerahmt: 44 x 55 cm.
Die Tiere auf der Weide nahe dem Bauernhof im Sonnenschein.
Literatur: Dansk Kunstnerleksikon.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:46 uhr
Zuschlag 170,00 €