516
Schwere Goldbrosche mit Relief.
18K gestempelt.
2-farbiges Gelbgold, zusätzlich geprüft. 4,2 x 3 cm. 21,5 g.
Mehrschichtig aufgebaute Reliefbrosche mit Randsteg sowie Kugelhaken: Unter der Sonne stehender und kniender Azteke sowie ein Lama im Gemäuer. Verso Anden-Ansicht.
Aufrufzeit 23. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:24 Uhr (CET)
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:24 uhr