1010
Pyramide in Form eines Paradiesgartens. Spielzeugschule Grünhainichen.
Ungemarkt. Pyramide um 1935/40, Ausstattung teils jünger. Erzgebirge.
Holz, farbig bemalt. 55 x 35,5 x 35,5 cm. 2,6 kg.
Quadratische, 2-etagige Pyramide mit ca. 35 Seiffener Reifentieren, 4 Engelchen sowie Adam-und-Eva-Gruppe. Reparatur- und Fehlstellen, teils nachgefasst, 1 Kerzenhalter lose anbei.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:06 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:06 uhr
Zuschlag 360,00 €