2687
5 Vögel.
Unterglasurbemalung.
3x HUTSCHENREUTHER: Schwan (H 23 cm), Entenpaar (H 7 cm) und Gimpel (H 5,5 cm). / 1x SCHIERHOLZ: Gimpel (H 11,5 cm). / 1x undeutlich gemarkt: Käuzchen (H 15 cm).
Aufrufzeit 25. | Okt. 2024 | voraussichtlich 17:36 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2024 | voraussichtlich 17:36 uhr
Zuschlag 140,00 €