1056
Konvolut Erzgebirgs-Figürchen und Haus.
Ungemarkt. Erzgebirge.
Holz, farbig bemalt.
Setzkasten in Form eines Schau-Hauses mit offenem Giebel und 10 Stübchen. Eingerichtet mit verschiedenen Figurenszenen. 20 x 28 x 4 cm. Dazu ca. 26 kleine Einzelfiguren. H je 3,5 cm. Teils leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:33 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:33 uhr
Zuschlag 70,00 €