1055
Erzgebirgsdorf mit Figuren und Gespannen, auf Holztablett.
Ungemarkt.
Holz, farbig bemalt. 48 x 14,5 cm. Maximale Höhe 13,5 cm.
4 Häuser, 2 Gespanne, Spritzenwagen, Litfaß-Säule, mehrere Figuren etc. Auf ergänztem Holztablett. Altersspuren, kleine Defekte.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:33 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:33 uhr
Zuschlag 90,00 €