1061
Zinnfiguren "Robinson".
Ungemarkt. Ende 19. Jh.
Zinn. handbemalt. Kasten 6,5 x 38 x 27 cm.
Robinson Crusoe-Zinnfiguren-Set im Originalkarton. Darunter versinkendes Schiff, 2 Hütten, zahlreiche Bäume und Pflanzen, Robinson, 3 Inselbewohner etc. H 1,5 - 9,5 cm. Einige Bäume wohl ergänzt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:36 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:36 uhr
Zuschlag 1600,00 €