1060
Konvolut Grulicher Figuren in alter Spanschachtel.
Ungemarkt. 19. Jh.
Holz und Papiermaché, farbig bemalt. H 3,5 - 13 cm.
Ca. 20 handgeschnitzte und modellierte Figuren, darunter Gabenbringer, Jäger, Bauern etc. sowie 18 Schafe. In ovaler Spanschachtel (16,5 x 42,5 x 27,5 cm). Mit Defekten und fehlenden Teilen.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:36 Uhr (CET)
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:36 uhr
Zuschlag 850,00 €