3562
VOLK, Hans(1907 - 1948)
Sommerlandschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
55 x 67 cm. Gerahmt : 64,5 x 76,5 cm (Goldrahmen).
Lichte grüne Wald- und Wiesenlandschaft mit Bachlauf und Weg im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:28 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:28 uhr
Zuschlag 220,00 €