3325
Undeutlich signiert: Herrenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
30 x 24 cm. Gerahmt : 41 x 35 cm (Goldstuckrahmen).
Älterer Mann mit Vollbart, Pfeife und in alpenländischer Tracht vor hellem Hintergrund.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:14 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:14 uhr
Zuschlag 110,00 €