3326
Undeutlich signiert: Frauenbildnis
Pastell. Rechts unten undeutlich signiert, verso als "Elisabeth Löwit" betitelt. 20. Jh.
46 x 34 cm. Gerahmt & hinter Glas : 48 x 37 cm (teils beige Leiste).
Porträt einer jungen Frau in blauem Oberteil vor grauem Hintergrund.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:14 Uhr (CET)
Limit 160 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:14 uhr
Verkaufspreis 160 €