906
Alter Blechherd mit originalen Töpfen.
Ungemarkt.
Blech, Töpfe mit verkupferten Deckeln. 16 x 35 x 23,5 cm, Höhe mit Schlot 38 cm.
Kinderherd mit Löwentatzen, 3 Ofenklappen, 5 Kochstellen und Schlot. Dazu 3 Brenner, Backblech, 2 Kannen, 2 Töpfe, Wasserschiff und Sieb. Altersspuren und Defekte.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:03 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:03 uhr
Zuschlag 170,00 €