905
Großer Blechherd mit Zubehör.
Ungemarkt. Um 1910.
Schwarzes Blech. 19 x 37 x 25,5 cm (H mit Schlot 41,5 cm).
Herd mit 5 Kochstellen und 3 Ofenklappen. Dazu originale Töpfe aus Aluminium und etwas Zubehör. Ohne Brenner. Lackdefekte, teils starke Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:03 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:03 uhr