904
2 Nacktfrösche und 5 Sparbüchsen.
Ungemarkt.
Große blonde Badepuppe (L 39 cm). Abplatzer am linken Arm. / Kleines Badekind mit braunen Haaren (L 21 cm). An den Zehen bestoßen. / 2 Spardosen aus Holz, 1 Miniatur-Trousseau, 1 gelbe Spardose in Briefkastenform und 1 verbeulte Spardose in Form eines Wäschekorbs. Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:02 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:02 uhr
Zuschlag 140,00 €