3568
WILKE, W.
Flusslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1911.
31,5 x 49 cm. Gerahmt : 39 x 56 cm (Goldrahmen).
Flaches Gewässer vor grünem Wiesenufer in bergiger Gegend. Eine kleine restaurierte Stelle.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 15:31 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 15:31 uhr