3351
Gelehrter im Lampenschein
Öl/Papier/Karton. Unsigniert. Wohl 18. Jh.
12,5 x 18 cm. Gerahmt : 18 x 23 cm (wohl zeitgenössischer schwarz-goldener Rahmen).
Der alte Mann in antikisierendem Gewand im Halbdunkel vor der Lampe. Reinigungsbedürftig.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:28 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:28 uhr
Zuschlag 90,00 €