3352
Altmeisterkopie: Beim Bader
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
8,5 x 7 cm. Gerahmt : 17 x 15 cm (dunkler Rahmen).
Genreszene mit Bader und Verletztem.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:29 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:29 uhr
Zuschlag 40,00 €