3221
Wohl Kopie nach Gerrit Dou: Geiger am Fenster
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh.
37 x 28 cm.
Junger Mann mit Violine und Notenbuch am Fenster, während im Hintergrund ein Maler und der Geselle vor der Staffelei zugange sind. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:37 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:37 uhr
Zuschlag 600,00 €