890
Träumerchen mit geöffneten Augen. Käthe Kruse.
Ungemarkt. 1980er Jahre.
Kunststoff, Stoff. L ca. 50 cm. 2800 g.
Typ Vw, beschwerte Ausführung. Kunststoff-Kopf mit geöffneten Augen. Stoffkörper mit Nabel. Weiße Babykleidung. Nasenspitze und Hinterkopf berieben.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 10:54 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 10:54 uhr
Zuschlag 150,00 €