1850
Leopardenpaar. Schwarzburger Werkstätten.
Geprägte Schriftmarke und Prägemarke Schnürender Fuchs, vor 1926. Bezeichnet. Entwurf: 1914. ETHA, Richter(1883 Dresden - 1977 ebd.)
Unterglasurbemalung. H 21 cm, L 47 cm.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Jun 2020 | voraussichtlich 18:44 uhr
Zuschlag 1000,00 €