1850
Leopardenpaar.
Schwarzburger Werkstätten.
Geprägte Schriftmarke und Prägemarke Schnürender Fuchs, vor 1926.
Bezeichnet.
Entwurf: 1914.
ETHA,
Richter
(1883 Dresden - 1977 ebd.)
Unterglasurbemalung.
H 21 cm, L 47 cm.
Limit 500 €
• LIVE Auction starts in -1608 days
• Calling time: 26. | Jun 2020 | approximately 18:44 uhr
Hammer price 1000.00 €