3311
Herrenbildnis 19. Jh.
Öl/Leinwand/Holz. Unsigniert.
53 x 42 cm. Gerahmt : 70 x 59 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt eines jungen Mannes im schwarzen Anzug mit weißem Hemd vor neutralem Hintergrund. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:06 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:06 uhr
Zuschlag 280,00 €