3310
Porträt Carl Gotthelf Friedrich Dietel
Pastell. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
42 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas : 47 x 38 cm (Goldleiste).
Bildnis eines jungen Mannes im schwarzen Anzug mit Fliege.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:05 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:05 uhr
Zuschlag 30,00 €