964
Geschützwagen mit 3 Masse-Figuren. Tipp & Co.
Ungemarkt. Um 1930/40.
Blech, farbig lithografiert.
Blechauto mit drehbarem Geschütz. Werk intakt, läuft zögernd an. Ohne Schlüssel. L 28 cm. Dazu 2 Soldatenfiguren und Fahrer (mit Defekten). Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:38 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:38 uhr
Zuschlag 180,00 €