963
Arnold-Panzer, Militärgespann und 3 Geschütze.
Verschiedene Hersteller, ungemarkt. 1930er/40er Jahre.
Blech, meist in Mimikry-Lackierung.
Panzer "A 680", Werk defekt, ohne Schlüssel, L 14 cm. / Planwagen mit 2 Massepferden auf Rollen, L 20 cm. / 3 verschiedene Geschütze, Funktion nicht geprüft, L 15 - 20 cm. Bespielt, teils stärkere Altersspuren.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 11:37 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -24 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 11:37 uhr
Zuschlag 100,00 €