2531
Hamburger Maler um 1840: Windmühle am Ufer
Öl/Karton.
24 x 30 cm. Gerahmt: 36 x 42 cm.
Staffagefiguren am Ufer und in den Booten vor der Mühle. Retuschiert, einige Altersspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:30 uhr
Zuschlag 240,00 €