2532
PAPE, Eduard(1817 Berlin - 1905 ebd.)
Am Seeufer
Öl/Papier/Karton. Rechts unten signiert.
15 x 24 cm. Gerahmt: 22 x 31 cm.
Minimale Altersspuren, minimal retuschiert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 15:31 uhr
Zuschlag 240,00 €