1033
2 alte Leuchter-Engel, Erzgebirge.
Ungemarkt.
Holz, farbig bemalt. H 23/35,5 cm.
Gedrechselte Leuchterengel, jeweils 2 Kerzentüllen in den Händen haltend. Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:19 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -23 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:19 uhr
Zuschlag 100,00 €