1712
Silberpokal.
12 Lot gestempelt. 19. Jahrhundert.
Silber, innen vergoldet. H 37 cm. Beschwert.
Reliefierter Deckelpokal mit Blütenzier und Kartusche auf der Kuppa. Deckel gedellt, Widmungsgravur in der Kartusche wurde entfernt.
Aufrufzeit 24. | Okt. 2024 | voraussichtlich 18:49 Uhr (CET)
Limit 420 €
• Aufrufzeit: 24. | Okt 2024 | voraussichtlich 18:49 uhr