3389
MAYRHOFER, M.S.
Frau in der Küche
Öl/Malkarton. Links unten signiert mit Zusatz München. Um 1900.
30 x 48 cm. Gerahmt : 40 x 57 cm (schwarzer Rahmen).
Bauernhaus mit Frau an der Feuerstelle vor dem Fenster.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:50 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -21 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:50 uhr
Zuschlag 130,00 €