3300
HAERTEL, E.
Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Links unten signiert. 1864.
86 x 63 cm. Gerahmt : 101 x 80 cm (Goldstuckrahmen).
Porträt einer jungen Frau im schwarzen Kleid mit blauer Schleife und goldener Kette. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 13:00 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 13:00 uhr
Zuschlag 330,00 €