3299
FORTI, Ettore(1850 - 1940)
Kinderbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Links oben signiert. 1886.
39,5 x 29 cm. Gerahmt : 48,5 x 38 cm (Goldrahmen).
Porträt eines Mädchens mit kurzen blonden Haaren, einem Obstkorb am Arm und einem Apfel in den Händen. Leichte Altersspuren.
Italienischer Künstler.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:22 Uhr (CET)
Limit 600 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:22 uhr