3298
BROECK, Clemence van den(1843 Molenbeek - 1922 Uccle)
Bildnis einer Dame
Öl/Papier/Karton. Unsigniert.
Darstellung 28 x 23 cm; Karton 28 x 36 cm.
Porträt einer älteren Frau mit weißem Kopftuch vor neutralem Hintergrund. Retuschiert.
Belgische Malerin.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:21 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:21 uhr