3297
BOUDON, Adeline
Mädchenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts oben signiert. 1858.
40 x 32 cm. Gerahmt : 61 x 52 cm (Goldstuckrahmen).
Mit weichen Konturen gemaltes Porträt eines Mädchens im hellen Kleid. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 26. | Okt. 2024 | voraussichtlich 12:20 Uhr (CET)
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -22 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2024 | voraussichtlich 12:20 uhr
Zuschlag 330,00 €