2351
ROTTER-PETERS, Ernestine(1899 - 1984)
Geschwisterpaar
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
60 x 43 cm. Gerahmt: 75 x 58 cm.
Bruder und Schwester in der Stube beim Stricken. Eine kleine restaurierte Stelle.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:00 uhr