2352
AGRESTI, Rodolfo
Vergnügtes Bauernpaar
Rechts oben signiert, verso bezeichnet. Ende 19. Jh.
28 x 22 cm. Gerahmt: 41 x 35 cm.
Einträchtig sich im Tischspiegel betrachtendes Paar.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:01 uhr
Zuschlag 120,00 €