2281
Undeutlich signiert: Porträt einer Zigeunerin
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1880.
53 x 43 cm. Gerahmt: 70 x 59 cm.
Bildnis einer jungen Frau mit wildem Haar, Perlen- und Goldschmuck. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:25 uhr
Verkaufspreis 120 EUR