2355
Monogrammist "Stö": 3 Aktgemälde
Je Öl/Sperrholz. Links bzw. rechts unten monogrammiert. 2x datiert: (19)57 bzw. (19)58.
Maximal 33 x 26 cm. Gerahmt: Maximal 40 x 33 cm.
Gruppe und Frauenakt am Strand bzw. Maler mit Modell. 1x etwas retuschiert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1608 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 14:02 uhr
Zuschlag 190,00 €