2735
Stallstillleben mit Geflügel und Gefäßen
Öl/Eiche. 19. Jh.
24 x 32 cm. Gerahmt: 36 x 44 cm.
Hahn und Glucke mit Küken sowie verschiedene Gefäße im stimmungsvollen Licht. Minimal retuschiert.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:47 uhr