2263
FRITZ, Louis
Biedermeier-Mädchenbildnis
Pastell. Rechts unten signiert mit undeutlichem Datum.
42 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas: 48 x 40 cm.
Sitzendes Mädchen im blauen Kleid mit Perlen-Armbändern und weiterem Schmuck. Einige Altersspuren.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 13:16 uhr
Zuschlag 150,00 €