2738
Unsigniert: Fuchs im Hühnerstall
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
38 x 48 cm. Gerahmt: 46 x 56 cm.
Am Futternapf vor der Eingangsluke stehender Fuchs. Farbabsplitterungen, leichte Altersspuren.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1607 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Jun 2020 | voraussichtlich 17:48 uhr
Zuschlag 40,00 €